Четверг, 13 сентября 2018 10:03

«Амурская осень» в Шимановском районе

В первые дни сентября в Приамурье стартовали первые мероприятия шестнадцатого Открытого Российского фестиваля кино и театра «Амурская осень».

«Амурская осень» - праздник, который дарит много положительных эмоций, позволяет амурскому зрителю увидеть новинки театрального и киноискусства, дает возможность встретиться с признанными мастерами искусства,  познакомиться с талантливыми дебютантами.

12 сентября в доме культуры села Чагоян состоялась творческая встреча с артистами фестиваля театра и кино «Амурская осень – 2018». В гости к Чагоянским зрителям приехали видео и звукорежиссёр кинофорума «Амурская осень» Владислав Мина, российская актриса театра и кино, исполнительница более 30-ти ролей в кино Яна Крайнова, российский актёр театра и кино, один из немногих актеров исполняющий все каскадерские  трюки, Владислав Шкляев. В его арсенале более 50-ти ролей. В том числе в таких фильмах как «Глухарь», «Карпов», «Пятницкий», «Молодёжка». В завершении этого творческого вечера выступили российская актриса театра и кино, телеведущая, исполнительница более 100 ролей в кино, заслуженная артистка России, народная артистка Республики Южная Осетия – Оксана Сташенко.

Жители с нетерпением ждали встречи с артистами, и преподнесли им в дар свежие домашние яблоки и земляничное варенье.

Любимцы публики в долгу не остались. Весь вечер они удивляли зрителей своим талантом. Во время концертной программы были показаны фрагменты фильмов с участием звёзд, также они немного рассказали о себе и исполнили свои любимые песни. В завершении программы актёры признались, что за всё путешествие по нашей области их нигде так горячо и по - домашнему не встречали.

Глава Чагоянского сельсовета Л.В. Тимошенко поблагодарила артистов за прекрасное выступление, пожелала дальнейших творческих успехов.

Зрители получили массу ярких впечатлений и эмоций от встречи с любимыми артистами.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Африканская чума свиней (АЧС)- высококонтагиозная инфекционная болезнь свиней. Характеризуется ...