Среда, 05 сентября 2018 10:08

8 сессия

4 сентября  в зале администрации  Шимановского района состоялась очередная восьмая сессия районного Совета народных депутатов. Было рассмотрено 9 вопросов.

Первым вопросом повестки значился отчет о деятельности председателя районного Совета народных депутатов за период с сентября  2017 года по сентябрь 2018 года Информацию по данному вопросу для сведения депутатов и приглашенных довел председатель Шимановского районного Совета народных депутатов Алямкин Валерий Михайлович, который осветил работу депутатов шестого созыва за период с сентября 2017 года по сентябрь 2018 года, а также были озвучены основные направления деятельности районного Совета. Было отмечено, что деятельность районного Совета была направлена на обеспечение выполнения функций органов местного самоуправления,  защиту интересов населения Шимановского района  путем принятия муниципальных нормативно-правовых актов и контроля за их исполнением.

Депутаты внесли изменения и дополнения в  решение  районного  Совета народных депутатов   «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 г», назначили дату и место проведения публичных слушаний по проекту районного бюджета на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов, утвердили изменения и дополнения в Устав муниципального образования Шимановский район, рассмотрели ряд вопросов, которые касаются  муниципального имущества района.

Настоящим администрация Шимановского района извещает о начале обсуждения идеи разработки проекта ...