Понедельник, 13 августа 2018 11:45

Еженедельное планёрное совещание

13 августа прошло еженедельное планёрное совещание.

За истекшую неделю МО МВД России «Шимановский» составлено 2 протокола по ст. 5.35 КоАП РФ не исполнение родительских обязанностей в с. Саскаль и 1 протокол по ст. 6.10 ч.1 КоАП РФ вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции в с. Мухино.

По информации ЖКХ на 11.08.2018 года готовность котельных района составляет 58,8%, тепловых сетей 64%, водопроводных сетей 61,7%, канализационных сетей 62%.

В МУ «Управление по образованию и работе с молодёжью» продолжается подготовка к новому учебному году.

Учреждения культуры Шимановского района работают в плановом режиме. Народный ансамбль «Русская душа», солисты Шимановского района и хореографический ансамбль «Радость» 11 апреля,  приняли участие в Днях муниципальных образований, посвященных 160 – летию образования Амурской области.

10 августа в с. Новогеоргиевка прошло спортивное мероприятие посвящённое Дню физкультурника, в котором приняло участие более 40 человек. Гранты главы Шимановского района в этом году получили  Дуденко Николай Геннадьевич «Лучший спортсменом года»  и Лупина Екатерина Андреевна учитель физической культуры МБОУ «Чагоянская СОШ»-«Селетканская школа» «Лучший учитель физической культуры сезона».

Дорогие шимановцы! Примите искренние поздравления с Днем города! День города традиционно является ...