Понедельник, 09 июля 2018 13:17

Еженедельное планёрное совещание

09 июля прошло еженедельное планёрное совещание.

МО МВД России «Шимановский» доложили об оперативной обстановке на территории сёл. Всего за прошедшую неделю зарегистрировано 3 происшествия, наиболее значимых преступлений, вызывающих общественный резонанс за данный период не зарегистрировано.

ЖКХ продолжает плановый ремонт котельных района.

По информации МУ «Управление по образованию и работе с молодёжью» в образовательных организациях проходят плановые ремонтные работы, приемка школ намечена на 13 и 14 августа. В рамках летнего оздоровления свою работу продолжают площадки на базе сельских клубов, которые посещают около 150 детей района. Также дети выезжают на профильные смены в область.

Отделом экономики администрации проведен рейд по торговым точкам района с целью мониторинга цен и выявлением нарушений торговли  алкогольной и табачной продукции.

В учреждениях культуры Шимановского района прошли праздничные мероприятия, посвященные  дню Ивана Купала и  дню Любви, Семьи и Верности.

Василий Орлов на заседании антикоррупционной комиссии назвал самый эффективный способ борьбы с ...