Четверг, 07 июня 2018 13:36

О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией

Распоряжением губернатора Амурской области от 04.06.2018 № 57-р «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами» во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 05.04.2018 № 28 на срок 180 суток приостанавливается розничная торговля спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами (за исключением стеклоомывающих жидкостей, нежидкой спиртосодержащей продукции, а также спиртосодержащей продукции с использованием укупорочных средств, исключающих ее пероральное потребление) с содержанием этилового спирта более 28 процентов объема готовой продукции, осуществляемой ниже цены, по которой осуществляется розничная продажа водки, ликероводочной и другой алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов за 0,5 литра готовой продукции, установленной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11.05.2016 № 58н.

Дорогие шимановцы! Примите искренние поздравления с Днем города! День города традиционно является ...