Вторник, 05 июня 2018 15:56

7– я сессия районного Совета народных депутатов

На очередной сессии районного Совета народных депутатов, которая состоялась 05 июня 2018 года рассмотрено  11 вопросов. Одним из основных вопросов, рассмотренных депутатами, был отчет об исполнении районного бюджета за 2017 год, с которым перед депутатами выступила начальник МУ «Финансово-экономического управления» Шкробова Ольга Александровна.

Далее депутаты рассмотрели ряд вопросов проекты решений,  которых озвучила председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Шимановского района Гвоздик Марина Анатольевна. Принято постановление о награждении достойных граждан района Почетной грамотой Шимановского районного Совета народных депутатов. О  планах мероприятий по развитию и стабилизации деятельности ГБУЗ АО «Шимановская больница» на 2018-2020 годы» рассказала исполняющая обязанности главного врача больницы Крупко Виктория Владимировна.

Дорогие шимановцы! Примите искренние поздравления с Днем города! День города традиционно является ...