Понедельник, 14 мая 2018 13:34

Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум—2018»

С 18 по 20 мая в г. Благовещенск Амурской области будет проходить амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум-2018». Мероприятие проводится более 20 лет и за эти годы стала узнаваемым брендом не только в других регионах России, но и за рубежом.

С 2014 года Выставка проводится в новом формате одновременно с Международной торгово-экономической ярмаркой в г. Хайхэ (КНР) под единым названием «Российско-Китайская выставка приграничных городов -2018».

В текущем году российская часть пройдет с 18 по 20 мая, китайская часть – с 22 по 4 мая (программа прилагается).

Главная тема: «Партнерство бизнеса – процветание регионов». В рамках Выставки совместно с китайскими партнерами запланирована насыщенная деловая программа, включающая форумы, «круглые столы», презентации.

Программа АмурЭкспоФорум-2018

Уважаемые жители г. Шимановска и Шимановского района! В целях предупреждения, выявления, ...