Понедельник, 14 мая 2018 13:20

Еженедельное планёрное совещание

14 мая прошло еженедельное планёрное совещание.

МО МВД России «Шимановский» доложили об оперативной обстановке на территории сёл. Всего за прошедшую неделю зарегистрировано 3 происшествий, наиболее значимых преступлений, вызывающих общественный резонанс за данный период не зарегистрировано.

По информации ЖКХ отопительный период проходит в штатном режиме.  04 мая 2018г. в районе закончен отопительный период.

По информации МУ «Управление по образованию и работе с молодёжью» посещаемость во всех образовательных организациях в норме. 20 мая ученики 9 и 11 классов получат допуск к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, последние звонки во всех образовательных организациях запланированы на 25 мая. Детские сады района в этом году выпустят 46 ребят, а в первый класс подали заявления 76 человек.

В учреждения культуры Шимановского района прошли праздничные мероприятия, посвященным  Дню Победы, а так же продолжается подготовка к областному смотру – конкурсу посвященному 160 – летию Амурской области который пройдет 19 мая 2018г. на базе Д К и С г. Шимановска. В смотре-конкурсе примут участие народные коллективы Шимановского района, г. Шимановск, г. Цеалковский.

Уважаемые жители г. Шимановска и Шимановского района! В целях предупреждения, выявления, ...