Вторник, 08 мая 2018 15:37

Турнир по вольной борьбе на призы ОФСО СК «ТРОЯ»

5-6 мая 2018 года прошёл турнир по вольной борьбе на призы ОФСО СК «ТРОЯ» в г. Благовесщенске. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Южно - Сахалинска, Хабаровского края и Амурской области всего около 300 участников. В это число вошли спортсмены села Ушаково.

Соревнования для наших ребят не прошли безрезультатно, все три спортсмена приехали домой с победой каждый в своей весовой категории. Азимов Артем  в весовой категории 22 кг занял I место, Азимова Венера в весовой категории 48 кг заняла II место и Азимова Жанна  весовой категории 44 кг заняла III место. Заслуженные награды ребятам вручал тренер по вольной борьбе Виктор Михайлович Алексеев.

7 мая глава района Сергей Алипченко побывал на торжественной линейке в школе с. Ушаково, где учатся наши спортсмены и поздравил ребят с победой в соревнованиях, а всех присутствующих с наступающим великим праздником Победы.