Вторник, 08 мая 2018 11:35

Спасибо, Вам ветераны

В Шимановском районе проживают 5 участников Великой Отечественной войны, пять вдов умерших участников войны, 15 тружеников тыла. Ко Дню Победы для них были подготовлены подарочные наборы.

7 мая глава Шимановского района Сергей Алипченко и председатель Совета народных депутатов Валерий Алямкин  побывали в гостях у пятерых ветеранов:  Молоковой Полины Ивановны и Гатилова Григория Александровича проживающих в с. Ушаково, Мешкова Алексея Ивановича проживающего в с. Аносово и Мещерякова Дмитрия Васильевича и Кудерского Семёна Осиповича проживающих в с. Нововгеоргиевка.

Сергей Петрович и Валерий Михайлович совместно с главами сельсоветов поздравили ветеранов с 73-й годовщиной Великой Победы и вручил подарки от администраций района, Совета народных депутатов и депутата Законодательного собрания Амурской области Левановой Ульяны Сергеевны.

«Дорогие и уважаемые ветераны! Вы – живые свидетели нашей победной истории, именно Вы преодолевали все тягости военного времени, спасали человечество, ковали Победу на фронте. Мы дорожим каждым мгновением, находясь рядом с Вами. Заложенные Вами традиции храбрости, отваги, мужества и любви к Родине сохраняются в нашем районе. Ваши подвиги никогда не померкнут и останутся в памяти последующих поколений!»

Низкий поклон, Вам ветераны!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Дорогие амурчане! Сегодня  на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС  было  ...