Пятница, 04 мая 2018 16:02

Танковый биатлон

Уважаемые жители Шимановского района!

В период с 14 по 25 мая 2018 года в Амурской области впервые пройдет всероссийский «Танковый биатлон». Сильнейшие экипажи танков Т-72 и боевых машин пехоты БМП-2 вступят в борьбу за право представлять округ на всеармейском этапе соревнований. Победители получат право представлять страну на международных состязаниях.

Мероприятия будут проходить ежедневно с 10-00 до 13-00 на 32-м километре Новотроицкого шоссе (Благовещенский район), где в настоящее время ведется строительство и оборудование танкодрома и полигона для соревнований экипажей, создается вся необходимая для приема гостей инфраструктура. Воссоздана советская, партизанская деревня времен Великой Отечественной войны, где будут проходить экскурсии. Для показа зрителям будет выставлена военная техника.

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Уважаемые жители г. Шимановска и Шимановского района! В целях предупреждения, выявления, ...