Вторник, 10 апреля 2018 15:33

6 – я сессия районного Совета народных депутатов

10 апреля 2018 года прошла 6-я сессия районного Совета народных депутатов, на которой было рассмотрено 8 вопросов. На сессии присутствовали глава района С.П. Алипченко, первый заместитель главы администрации Е.П. Булгакова, главы сельсоветов, начальники отраслевых (функциональных) органов администрации района.

Депутаты единогласно приняли решение по всем вопросам.

О внесении изменений в решение Шимановского районного Совета народных депутатов от 17.02.2017 г. № 37/240 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Шимановский район», а так же о назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении районного бюджета за 2017 год».  С докладом выступил председатель Совета народных депутатов В.М. Алямкин.

С начала пожароопасного периода 2018 года на территории Шимановского района зарегистрировано 27 ...