Пятница, 06 апреля 2018 11:10

С праздником

Уважаемый сотрудник и ветераны военного комиссариата!

Примите поздравление с вашим профессиональным праздником!

Вы являетесь связующим звеном между армией и народом. В тесном взаимодействии с органами государственной власти и местного самоуправления вы обеспечиваете призыв молодых людей на военную службу, отбор кандидатов для ее прохождения по контракту, организуете воинский учет.

Важная составляющая деятельности военных комиссариатов - патриотическое воспитание молодежи. Благодаря вам  у молодых парней формируется стремление защищать свою страну,  достойно служить в Вооруженных Силах России. В этом вам помогают личный жизненный опыт, боевая закалка ветеранов военной службы.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, мира, благополучия, успехов и стабильности в нелегком, но ратном труде.

Глава района С.П. Алипченко

С начала пожароопасного периода 2018 года на территории Шимановского района зарегистрировано 27 ...