Вторник, 27 марта 2018 10:38

Заседание администативного Совета

26 марта прошло заседание административного совета при главе Шимановского района С.П. Алипченко, на котором рассматривался два вопроса.

О порядке  предоставления услуг населению в соответствии с федеральным законом  № 442-ФЗ « Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» на территории Шимановского района. С докладом выступила начальник государственного казённого учреждения  Амурской области  «Управление социальной защиты населения по  г. Шимановск и Шимановскому району» - Антонова Е.А.

Об  организации торгового обслуживания на территории Шимановского района. С докладом выступила начальник отдела экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации района - Петраш С.В.