Четверг, 08 февраля 2018 15:59

Продолжаются информационные встречи

8 февраля состоялась встреча с жителями сел Раздольное и Малиновка.

По традиции присутствующие жители заслушали информацию главы района и представителей органов местного самоуправления и государственной исполнительной власти.

Сергей Петрович акцентировал внимание на обязательном проведении профилактических мероприятий и соблюдению правил пожарной безопасности в связи с приближающимся пожароопасным  периодом, рассказал о мерах административного воздействия к нарушителям данных правил. Так же был рассмотрен вопрос незаконной торговли спиртосодержащей продукции, меры воздействия и наказания.

Жители сел активно задавали вопросы, как главе района, так и руководителям, присутствовавшим на встречах. Разъяснения были даны на большинство вопросов собравшихся граждан.

В завершении встречи глава района рассказал всем присутствующим о предстоящих выборах Президента Российской Федерации и пригласил 18 марта 2018 год, проявить свою гражданскую позицию прийти и проголосовать.

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Меняются времена, ...