Среда, 07 февраля 2018 11:37

Информационные встречи с жителями сел Свободный Труд и Ушаково

6 февраля состоялась информационная встреча с жителями сел Свободный Труд и Ушаково. Руководители структурных подразделений администрации района и учреждений проинформировали о результатах своей деятельности и изменениях в действующем законодательстве в сфере социального обеспечения граждан.

Далее председатель районного Совета народных депутатов В.М. Алямкин доложил о работе Шимановского районного Совета за 2017 год. С.П. Алипченко проинформировал собравшихся в зале о положении дел на территории района, о работе администрации в 2017 году и на   ближайшую перспективу. На протяжении всей встречи жители задавали вопросы касающиеся медицины, ремонта дорог, благоустройства сел, обсудили вопрос повышения цен за проезд в общественном транспорте, рассказывали о своих проблемах, тут же совместно находили пути их решения. Вопросы требующие дополнительного изучения, взяты на контроль главой района.