Пятница, 02 февраля 2018 10:38

Информационные встречи в селе Нововоскресеновка

1 февраля состоялась встреча в с. Нововоскресеновка.

На данной встрече присутствовали жители двух сёл Аносово и Нововоскресеновка.

О результатах своей деятельности и изменениях в действующем законодательстве проинформировали прокурор района,  руководители учреждений и структурных подразделений администрации района. Участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Шимановский» С.О. Герцев доложил о проделанной работе на территории сельского муниципального образования за 2017 год.

Присутствующие в зале приняли активное участие в обсуждении вопросов   плохого интернет соединения в обоих селах, медицины и увеличение ассортимента в аптечном пункте, ремонта дорого и общественного транспорта.

В заключение встречи глава района С.П. Алипченко проинформировал собравшихся в зале о положении дел на территории района, о работе администрации в 2017 году и на   ближайшую перспективу, ответил на ряд поступивших вопросов.