Среда, 31 января 2018 11:34

Информационные встречи с жителями сел Берея и Мухино

30 января  состоялись информационные встречи с жителями с. Берея и с. Мухино.     Присутствующие в зале заслушали отчёт главы Шимановского района С.П. Алипченко о работе администрации за 2017 год и планах в работе на 2018 год. Прокурор Шимановского района, руководители учреждений осуществляющих свою деятельность на территории района и структурных подразделений администрации проинформировали население  о результатах их деятельности и изменениях в действующем законодательстве.

В с. Берея жители приняли активное участие в обсуждении вопросов, касающихся медицины, банковского обслуживания, ремонту дорог и торговли.

В с. Мухино обсуждались вопросы, касающиеся благоустройства территории, приобретения медицинского транспорта и ремонта в участковой больнице, ремонта дорог, общественного транспорта и установки банкомата.

Разъяснения были даны на большинство вопросов собравшихся граждан – кроме тех, которые требуют дополнительного изучения и взяты на контроль главой района.

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Меняются времена, ...