Понедельник, 29 января 2018 13:34

Информационные встречи с жителями сел Селеткан и Светильное

26 января прошли информационные встречи главы района и руководителей учреждений г. Шимановска с жителями сел.

Перед населением выступили   руководители структурных подразделений администрации района и учреждений с информацией о работе в сфере социального обеспечения, о деятельности и результатах работы образовательных организаций района. В.М. Алямкин рассказал о работе Шимановского районного Совета народных депутатов.

Далее глава района С.П. Алипченко проинформировал собравшихся в зале об общем положении дел на территории района, о работе администрации в 2017 году и рассказал об основных планах развития территории муниципального образования.

Заслушав информацию, жители приняли активное участие в обсуждении вопросов касающиеся социально и пенсионного обеспечения, предоставления медицинских и муниципальных услуг, а также транспортного обеспечения.

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Меняются времена, ...