Пятница, 26 января 2018 09:33

Информационные встречи с жителями сел Базисное и Петруши

25 января 2018 года   состоялись встречи с жителями сел Базисное и Петруши, в которых принимали участие прокурор по г. Шимановску и Шимановскому району,  руководители структурных подразделений администрации района, социальной защиты населения, пенсионного фонда, главный врач ГБУЗ «Шимановская больница», глава сельского муниципального образования Сологубова М.М.

В ходе мероприятий   жители смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся земельных отношений, медицинского и социального обслуживания, культурно – досугового аспекта, а также ремонта дорог  и общественного транспорта. Заслушали информацию главы района о работе администрации за прошедший год и о планах по социально-экономическому развитию района на предстоящую перспективу.

По итогам встреч все вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, были взяты руководством района под контроль.

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Меняются времена, ...