Понедельник, 18 декабря 2017 16:40

Заседание администативного совета

18 декабря прошло заседание административного совета, на котором рассматривался два вопроса.

О мерах по повышению эффективности владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности района и поселений в соответствии с полномочиями.  С докладом выступила председатель комитета администрации района по управлению муниципальным имуществом Шимановского района - Гвоздик М.А.

О выполнении муниципального задания МБУ «Межмуниципальное объединение  учреждений культуры района». С докладом выступила директор МБУ  «Межмуниципальное объединение  учреждений культуры района» - Богачева И.Д.

Вот уже на протяжении нескольких лет в администрации Шимановского района сложилась практика ...