Четверг, 14 декабря 2017 16:33

4 – я сессия районного Совета народных депутатов

14 декабря 2017 года прошла 4-я сессия районного Совета народных депутатов, на которой было рассмотрено 11 вопросов. На сессии присутствовали глава района С.П. Алипченко, заместители главы администрации, главы сельсоветов, начальники отраслевых (функциональных) органов администрации района.

Депутаты единогласно приняли решение по всем вопросам.

О назначении публичных слушаний по проекту решения Шимановского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Шимановский район». С докладом выступил председатель Совета народных депутатов В.М. Алямкин.

О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов (второе чтение). О внесении изменений и дополнений в  решение  районного  Совета народных депутатов   «О районном бюджете на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы». С докладом выступила начальник МУ «Финансово-экономического управления» О.А. Шкробова.

По вопросам касающихся муниципальной собственности с докладом выступила председатель комитета по управлению муниципальным имуществом М.А. Гвоздик.

Вот уже на протяжении нескольких лет в администрации Шимановского района сложилась практика ...