Пятница, 24 ноября 2017 16:41

Поздравление главы района с Днем матери

Дорогие наши мамы и бабушки!

С особым трепетным чувством поздравляю вас с праздником - Днем матери в России!

Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.
Но и мамам необходимо наше внимание! Порой, достаточно просто спросить «как дела?», рассказать, что у нас самих все в порядке. И предстоящий праздник - прекрасный повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой.
Глубокоуважаемые мамы! Примите наш низкий поклон и сердечную благодарность за огромный мир, который вы нам подарили, за силы, вложенные в нас! Пусть наши судьбы и поступки приносят вам лишь радость и гордость за своих детей!

Дорогие будущие мамы! Пусть долгожданный миг рождения вашего малыша будет для вас легким и радостным, и пусть любовь и преданность близких хранит вас от всех бед!

Крепкого вам здоровья, счастья, достатка в доме и благополучия в семье!

Глава района С.П. Алипченко

Новый год – это праздник, который отмечается во всех странах мира, праздник, в преддверии которого ...