Среда, 11 октября 2017 15:15

Информационное сообщение Администрации Шимановского района о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий

1. Администрация Шимановского района объявляет проведение конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии:

по  возмещению части затрат, связанных с  приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров.

2. Конкурсные заявки принимаются отделом экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации Шимановского района по адресу: 676306, г. Шимановск, ул. Красноармейская, 27, 2 этаж, кабинет № 205.

Контактные телефоны лиц, осуществляющих прием документов: 8 (41650) 2-24-23.

3. Срок предоставления конкурсных заявок: с 8-00 часов 14 октября до 17-00 часов 7 ноября 2017 года.

4. Порядки предоставления субсидий, указанных в пункте 1 настоящего информационного сообщения, утверждены постановлением главы Шимановского района от 10.10.2013 № 126 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Шимановского района на 2014 - 2020 годы» (в ред. от 31.03.2017 № 126).

5. Информацию об условиях и порядке предоставления субсидии, перечне необходимых документов, форме заявления можно получить в отделе экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации Шимановского района в рабочее время, а также на сайте администрации Шимановского района в сети Интернет http://www.portal.shimraion.ru (раздел «Экономика», подраздел «Развитие предпринимательства», рубрика «Нормативная база»).

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции ...