Четверг, 05 октября 2017 08:40

Администрация Шимановского района, районный Совет народных депутатов тепло и сердечно поздравляют учителей, работников общеобразовательных учреждений, ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником - Днем учителя!

Трудно переоценить труд учителя в жизни общества, в его развитии и процветании. Мы благодарны вам за ваше терпение и любовь к своему делу, за ваш опыт, знания, мудрость и любовь которые вы так щедро дарите своим подопечным и помогаете вырасти им настоящими людьми. В этот замечательный день искренние желаем вам крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш труд.

С.П.Алипченко                                                                                                                                                                               В.М. Алямкин

Новый год – это праздник, который отмечается во всех странах мира, праздник, в преддверии которого ...