Среда, 27 сентября 2017 13:38

Поздравление главы Шимановского района с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, педагоги и работники системы дошкольного образования Шимановского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваш ежедневный кропотливый труд помогает самым маленьким жителям нашего района делать свои первые шаги в жизни, взращивает в их сердцах такие замечательные качества, как доброта, честность и любознательность.
Выражаю  искреннюю благодарность всем работникам детских садов, всем, кто создает удивительную страну детства, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными. Ваш энтузиазм, преданность любимому делу, творческий подход всегда вызывают восхищение.

От всей души желаю всем, чья профессиональная деятельность связана с системой дошкольного образования, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе!