Четверг, 21 сентября 2017 15:47

Первое заседание Шимановского районного Совета народных депутатов шестого созыва

20 сентября 2017 года в актовом зале администрации Шимановского района прошло первое заседание Шимановского районного Совета народных депутатов шестого созыва. Председатель территориальной избирательной комиссии О.Н. Трушакин в торжественной обстановке вручил удостоверения вновь избранным депутатам. В работе сессии приняли участие 15 депутатов из 17 избранных. На первом заседании были рассмотрены организационные вопросы выборы председателя Шимановского районного Совета народных депутатов, его заместителя и постоянные комиссии. Тайным голосование единогласно избран председатель районного Совет народных депутатов В.М. Алямкин, заместителем председателя избрана А.И. Иванченко, также сформированы  и избраны  три постоянные комиссии – по законодательству, вопросам местного самоуправления и регламенту, комиссия по бюджету, местным налогам и муниципальной собственности и комиссия по экономике, аграрной политике, природопользованию и социальным вопросам. К депутатам нового созыва с поздравлениями и пожеланиями на плодотворную и конструктивную работу обратились глава Шимановского района С.П.Алипченко, депутат Законодательного Собрания Амурской области Л.В.Сорокина и советник губернатора Амурской области В.В.Швец.

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции ...