Среда, 16 августа 2017 08:27

Поздравление с Юбилеем

12 августа персональное поздравление от Президента Владимира Путина в честь юбилея получил ветеран Великой Отечественной войны Оносов Карл Львович житель с. Новогеоргиевка. Письмо вручил  глава Шимановского района С.П. Алипченко.

«Уважаемый Карл Львович! Примите искренние поздравления с Юбилеем и наилучшие пожелания! Вы выстояли в годину тяжелых испытаний, сохранили веру в правое дело, добро и справедливость. Опаленная войной молодость, вся Ваша жизнь всегда будут служить для нас и для будущих поколений ярким примером беззаветной любви к Родине, силы духа и не сгибаемой воли.

Желаю Вам здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

Президент Российской Федерации В.В. Путин».

Слова поздравлений прозвучали также от губернатора Амурской области, главы Шимановского района, председателя Шимановского районного Совета народных депутатов.

Несмотря на солидный возраст - 90 лет, ветеран Великой Отечественной войны остается бодрым и энергичным человеком, принимает участие в общественной жизни села и с удовольствием общается с гостями.

Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы! Примите самые искренние поздравления с вашим ...