Понедельник, 29 февраля 2016 22:43

К сведению потребителей

Управление Роспотребнадзора по Амурской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» проводит конкурсы, посвященные Всемирному дню защиты прав потребителей:

1. Конкурс «Потребитель 2016»

Для участия в конкурсе приглашаются граждане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров. Вы вернули комиссии по кредиту, незаконно установленные банком? Выиграли судебную тяжбу у оператора связи или управляющей компании? Продавец отдал вам деньги за некачественный товар? Расскажите свою историю всем – станьте «Потребителем 2016»!

Принимаются заявки с обязательным документальным подтверждением успешного решения конфликта (судебные решения, досудебные соглашения и пр.).

Последний день приема заявок – 10 марта 2016 г.

2. Конкурс «Потребительский юмор, или нарочно не придумаешь»

Для участия в конкурсе приглашаются амурчане, подметившие смешные нелепости в рекламе, на маркировке товаров, ценниках и любом ином проявлении потребительской сферы, и готовые поделиться своими наблюдениями.  Для участия в конкурсе необходимо заполнить Карточку участника и принести в Управление Роспотребнадзора по Амурской области или территориальные отделы образцы товаров, фото, оригиналы и копии этикеток, чеков и пр.

Последний день приема заявок – 10 марта 2016 г.

Условия участия в конкурсе смотрите на сайте www.28.rospotrebnadzor.ru

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации ...