Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 01.01.2020 г.

Понедельник, 02 декабря 2019 16:45

Свободненская транспортная прокуратура сообщает

Свободненской транспортной прокуратурой во исполнение требований распоряжений Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 11.07.2013 № 276/45р «О проведении в органах прокуратуры Российской Федерации общероссийского дня приема граждан», от 28.10.2019 № 752/9р «О внесении изменений в распоряжение Генерального прокурора Российской Федерации от 11.07.2013 № 276/45р «О проведении в органах прокуратуры Российской Федерации общероссийского дня приема граждан» и других организационно-распорядительных документов Генеральной прокуратуры Российской

Федерации, 12 декабря 2019 года с 13 часов до 18 часов будет проводиться прием граждан в здании железнодорожного вокзала ст. Шимановская по адресу: г. Шимановск ул. Первомайская, 15, по вопросам деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, транспортной инфраструктуры и прав пассажиров.

В связи с чем, прошу Вас данную информацию опубликовать в СМИ г. Шимановск, разместить в общедоступных местах в зданиях администраций г. Шимановска и Шимановского района, довести до сведения работников администрации для ее распространения среди населения.

Результаты публикации информации прошу направить Свободненскую транспортную прокуратуру на электронную почту vstpl6@vstproc.ru, с д осы лом по адресу: Амурская область, г. Свободный, ул. Дзержинского, 47.

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...