Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 01.01.2020 г.

Среда, 25 сентября 2019 11:51

Уважаемые жители г. Шимановска и Шимановского района!

В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры на территории г. Шимановска и Шимановского района в период с 20 по 29 сентября 2019 года проходит 6-й этап межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Мак — 2019».
Уважаемые жители г. Шимановска и Шимановского района, если Вы стали свидетелем правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также если располагаете информацией о незаконных посевах и очагах произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, просим Вас, сообщить в дежурную часть МО МВД России «Шимановский», расположенную по адресу г. Шимановск, ул. Ленина, 13, или по тел. 02, 2-03-16, а также в группу по контролю за оборотом наркотиков по
тел. 8-924-345-73-74.

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...