Вторник, 17 сентября 2019 10:17

Результаты проведения ОГИБДД МО МВД России «Шимановский» профилактического мероприятия «Ребёнок-главный пассажир»

В период с 2 по 15 сентября  2019 года на территории города Шимановска и Шимановского района проводилось профилактическое мероприятие «Ребёнок-главный пассажир», в целью которого являлось пресечение административных правонарушений, связанных с обеспечением безопасности несовершеннолетних пассажиров.

За время проведения мероприятия было выявлено 142 нарушения ПДД, из которых 18 водителей по ст. 12.6 КоАП РФ (нарушивших правила использования ремней безопасности), 10 водителей по ст. 12.23 ч.3 КоАП РФ (нарушивших правила перевозки детей).

Соблюдайте Правила дорожного движения! Берегите себя и близких, уважайте окружающих Вас людей!

Внебольничная пневмония - это острое заболевание, возникшее вне стационара или диагностированное в ...