Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 29.02.2020 г.

Пятница, 06 сентября 2019 14:44

Уважаемые жители г. Шимановска и Шимановского района!

На территории г. Шимановска совершаются кражи личного имущества из квартир граждан. Шимановский Филиал ФГКУ «ОВОВНГ России по Амурской области» предлагает следующие государственные услуги по охране Вашего имущества

- установка кнопок экстренного вызова полиции;

- обследование объектов и квартир на предмет технической укрепленности с выдачей рекомендаций;

- охрана объектов, квартир и мест хранения личного имущества граждан в любой точке города с помощью систем передачи извещения типа «Приток-GSM», «Приток – А-Р», микрорадиоохраной, использующих современные каналы связи: GSM-каналы, цифровые каналы передачи и информации.

- С помощью современных технических средств сигнализации и специально подготовленных сотрудников мы обеспечиваем защиту Вашей жизни, здоровья, собственности от преступных посягательств по средствам заключения договоров с материальной ответственностью.

Доверьтесь многолетнему опыту и профессионализму!!!

УР МО МВД России «Шимановский»

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...