Четверг, 15 августа 2019 14:39

Уважаемые работодатели!

Государственное казенное учреждение Амурской области Центр занятости населения города Шимановска информирует Вас о том, что в сентябре-октябре 2019 года в городе Шимановске планируется обучение руководителей и специалистов по вопросам охраны труда с привлечением ЧОУ ДПО «Учебный информационно-методический центр труда» (г. Благовещенск). Обучение будет проводиться по мере формирования группы.  По всем вопросам обращаться в ГКУ Амурской области ЦЗН города Шимановска кабинет №5 к ведущему инспектору центра занятости населения Сергееву Сергею Владимировичу, либо по телефону 2-03-27; 2-03-44.

Внебольничная пневмония - это острое заболевание, возникшее вне стационара или диагностированное в ...