Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 31.05.2020 г.

Четверг, 15 августа 2019 14:39

Уважаемые работодатели!

Государственное казенное учреждение Амурской области Центр занятости населения города Шимановска информирует Вас о том, что в сентябре-октябре 2019 года в городе Шимановске планируется обучение руководителей и специалистов по вопросам охраны труда с привлечением ЧОУ ДПО «Учебный информационно-методический центр труда» (г. Благовещенск). Обучение будет проводиться по мере формирования группы.  По всем вопросам обращаться в ГКУ Амурской области ЦЗН города Шимановска кабинет №5 к ведущему инспектору центра занятости населения Сергееву Сергею Владимировичу, либо по телефону 2-03-27; 2-03-44.

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...