Пятница, 07 июня 2019 10:06

ОГИБДД МО МВД России «Шимановский» информирует.

06.06.2019 года в городе Шимановске ОГИБДД МО  МВД России «Шимановский» совместно с ОАО «Ржд»
Шимановская дистанция пути, провели акцию
«Водитель, пропусти поезд».

Согласно статистике, до 98,5 % дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах происходят по причине нарушения водителями правил дорожного движения при проезде железнодорожных переездов. К ним относятся проезд железнодорожного переезда на запрещающий сигнал светофора, объезда водителем закрытого шлагбаума.

Как правило, тяжесть последствий при данных ДТП очень высока. В целях недопущения данных видов ДТП, необходимо соблюдать требования главы 15 «Правил дорожного движения». Берегите себя и своих близких.

Прием организован с целью оперативного решения возникающих у родителей вопросов 27 сентября с ...