Четверг, 23 мая 2019 08:28

«Телефон доверия» Управление Росреестра по Амурской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области информирует об изменении номера «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области.

Новый номер (4162) 44 12 15.

Об имевших место фактах коррупции жители Амурской области могут сообщить по «телефону доверия» (4162) 44 12 15, в круглосуточном режиме принимаются следующие сообщения:

- о фактах коррупции, вымогательства, намеренного затягивания процесса оказания государственных услуг с нарушением сроков со стороны специалистов Управления;

- о фактах недостойного поведения специалистов Управления при исполнении должностных обязанностей.

Сообщения на «телефон доверия» принимаются в режиме автоответчика.

Сообщение об имевших место фактах коррупции  в обязательном порядке должно содержать:

фамилию, имя, отчество гражданина (наименование организации);

фамилию, имя, отчество, должность соответствующего должностного лица, допустившего поступок, имеющий признаки коррупционного правонарушения, наименование Управления;

подробные сведения о коррупционном правонарушении, способах и обстоятельствах совершения коррупционного правонарушения.

Управление обращает внимание, что в случае поступления по «телефону доверия» анонимных сообщений, а также сообщений, не содержащих адреса (почтового или электронного), по которому должен быть направлен ответ, ответы на обращения не даются.

19 августа начала свою работу профориентационная профильная смена "Сделай свой выбор", которая ...