Четверг, 23 мая 2019 08:28

«Телефон доверия» Управление Росреестра по Амурской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области информирует об изменении номера «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области.

Новый номер (4162) 44 12 15.

Об имевших место фактах коррупции жители Амурской области могут сообщить по «телефону доверия» (4162) 44 12 15, в круглосуточном режиме принимаются следующие сообщения:

- о фактах коррупции, вымогательства, намеренного затягивания процесса оказания государственных услуг с нарушением сроков со стороны специалистов Управления;

- о фактах недостойного поведения специалистов Управления при исполнении должностных обязанностей.

Сообщения на «телефон доверия» принимаются в режиме автоответчика.

Сообщение об имевших место фактах коррупции  в обязательном порядке должно содержать:

фамилию, имя, отчество гражданина (наименование организации);

фамилию, имя, отчество, должность соответствующего должностного лица, допустившего поступок, имеющий признаки коррупционного правонарушения, наименование Управления;

подробные сведения о коррупционном правонарушении, способах и обстоятельствах совершения коррупционного правонарушения.

Управление обращает внимание, что в случае поступления по «телефону доверия» анонимных сообщений, а также сообщений, не содержащих адреса (почтового или электронного), по которому должен быть направлен ответ, ответы на обращения не даются.

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 09.05.2018 № 211 «О подготовке и ...