Среда, 08 мая 2019 14:47

Отчет о выполнении плана работы ведущего инспектора ГКУ Амурской области Центра занятости населения г. Шимановска за апрель 2019 года

ОТЧЕТ

о выполнении плана работы ведущего инспектора ГКУ Амурской области Центра занятости населения г. Шимановска,

осуществляющего обеспечение реализации основных направлений государственной политики в сфере охраны труда

на территории города Шимановска и Шимановского района

за апрель 2019 года

Наименование показателей

Значение показателей

за месяц

нарастающим итогом с начала года

1.

Количество посещений работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, в целях получения сведений о состоянии условий и охраны труда:

1) ГБУ АО "Районная станция по борьбе с болезнями животных по Шимановскому, Мазановскому и Селемджинскому районам";

2) ООО "Здоровье";

3) МБУ "Отдел по содержанию и обслуживанию учреждений культуры и спорта г. Шимановска"

13

Количество подготовленных информаций работодателям об итогах посещений

13

Информационное обеспечение и пропаганда вопросов охраны труда

2.

Общее количество публикаций, выступлений в средствах массовой информации по проблемам охраны труда, из них:

8

36

на сайте

7

34

в муниципальной газете

на телевидении, радио

0

иные публикации (указать какие и где размещены): 1) «Информация о Всемирном дне охраны труда в 2019 году» (на стендах, расположенных в Администрации города Шимановска, Администрации Шимановского района, ГБУЗ АО "Шимановская больница")

1

3.

Количество семинаров, совещаний, проведенных по вопросам охраны труда

Количество участников семинаров, совещаний

81

4.

Изготовление брошюр, методических пособий по актуальным вопросам охраны труда (наименование, количество экземпляров, способ распространения)

1) Брошюра: "Будущее сферы охраны труда" - 70 экз. (способ распространения - на Конференциях, при личном посещении, через глав с/советов);

2) Справочное пособие по вопросам оказания первой помощи - 50 экз. (способ распространения - на семинарах, при личном посещении, через глав с/советов);

3) Брошюра: "Прямые выплаты" - 30 экз. (способ распространения - на семинарах, при личном посещении, через глав с/советов)

Консультирование по вопросам охраны труда

5.

Консультирование по вопросам охраны труда