Вторник, 23 апреля 2019 10:18

Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки

Межрайонная инспекция ФНС России №5 по Амурской области  сообщает о размещении сервиса «Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки» (далее – Сервис) на сайте ФНС России по электронному адресу https://pb.nalog.ru/calculator.html.

Данный сервис предоставляет налогоплательщикам, применяющим общий режим налогообложения, комплексную информацию для оценки налоговых рисков по ключевым налогам, а также сравнение своей совокупной налоговой нагрузки, в том числе по отдельным налогам, со средними значениями по отрасли в конкретном регионе.

Также Сервис содержит информацию о среднем уровне заработной платы, рассчитанном на основе данных справок по форме 2-НДФЛ.

Межрайонная инспекция ФНС России №5 по Амурской области  рекомендует использовать информацию, размещенную в Сервисе, для самостоятельной оценки налогоплательщиками своих налоговых рисков и повышения их налоговой дисциплины и грамотности.

19 августа начала свою работу профориентационная профильная смена "Сделай свой выбор", которая ...