Пятница, 19 апреля 2019 14:29

Инспектора государственного земельного надзора провели проверки более чем на 25 гектарах амурской земли

Государственными инспекторами Амурской области по использованию и охране земель Управления Росреестра по Амурской области по состоянию на 1 апреля 2019 года на территории Приамурья проведено 400 проверок по соблюдению требований земельного законодательства Российской Федерации на площади 25,8 га.

В ходе проверок выявлено 208 нарушений земельного законодательства, оформлено 141 протоколов об административных правонарушениях, к ответственности привлечено 111 амурчан.

За допущенные нарушения на юридических, физических и должностных лиц наложены штрафные санкции в сумме 831,18 тыс. руб. В бюджеты городов и районов Амурской области взыскано 1311,47  тыс. руб.

22 июля прошло еженедельное планёрное совещание под руководством главы района С.П. Алипченко. МО ...