Среда, 27 марта 2019 10:49

Управление Росреестра по Амурской области примет участие в Дне правовой помощи гражданам

27 марта 2019 года специалисты Управления Росреестра по Амурской области примут участие в Дне правовой помощи гражданам, проводимом Управлением Минюста России по Амурской области совместно с представителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти Амурской области, адвокатами и иными участниками системы бесплатной юридической помощи.

Правовое консультирование граждан пройдет 27 марта с 15.00 до 18.00 по адресу: пер. Пограничный, д. 10, 3 этаж, конференц-зал (проезд автобусами №5 и №38, остановка «Мебельная фабрика»).

22 июля прошло еженедельное планёрное совещание под руководством главы района С.П. Алипченко. МО ...