Среда, 20 марта 2019 08:40

О правах дольщиков при банкротстве застройщика расскажут по телефону «горячей линии»

Телефонная «горячая линия» Управления Росреестра по Амурской области для амурчан пройдет 21марта 2019 года. Заместитель начальника отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций аппарата Управления Елена Кушнарева расскажет о правах участников долевого строительства в ходе процедуры банкротства застройщика. Задать свои вопросы можно по номеру телефона: 8 (4162) 52-38-46.

Напоминаем, что тематические «горячие линии» в Управлении Росреестра по Амурской области проводятся еженедельно.

18 ноября 2019 в администрации района прошло расширенное планёрное совещание. По информации МО ...