Среда, 30 января 2019 08:49

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019»

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиахолдинг Актион-МЦФЭР проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019».

Олимпиада по охране труда приурочена ко всемирному Дню охраны труда, отмечаемому 28 апреля.

Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда.

По итогам олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний, а лучшие – денежные призы.

Призовой фонд победителя федерального уровня составит 100 000 рублей, победители в каждом федеральном округе получат по 50 000 рублей.

Регистрация на участие в олимпиаде открыта до 28 февраля 2019 года.

Принять бесплатное участие в олимпиаде можно на сайте официального организатора по ссылке: www.olimpiada.trudohrana.ru.

Ведущий инспектор Центра занятости населения,

осуществляющий обеспечение реализации основных

направлений государственной политики в сфере охраны труда

на территории муниципального образования