Вторник, 18 декабря 2018 09:50

Что делать, если не получили документы во время?

Управление Росреестра по Амурской области информирует о порядке хранения и выдачи документов, невостребованных по результатам оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав

Напоминаем, что документы по результатам оказания государственных услуг Росреестра, хранятся и подлежат выдаче в течение 30 календарных дней по месту приема документов в МФЦ. Обращаем внимание, что исчисление 30-дневного срока начинается с плановой даты выдачи. Далее неполученные заявителями по истечении указанного срока документы, передаются на хранение в филиалы ФГБУ «ФКП Росреестра».

Предусмотрены следующие способы получения невостребованных документов, в том числе по экстерриториальному принципу:

- в Кадастровой палате по месту хранения документов (бесплатно, в день обращения);

- в территориальных офисах Кадастровой палаты (бесплатно);

- в Кадастровой палате любого субъекта Российской Федерации, отличном от места хранения невостребованных документов (бесплатно);

- курьерской доставкой (на платной основе).

В Амурской области выдача невостребованных документов осуществляется в территориальных офисах Кадастровой палаты по адресам:

г. Благовещенск, ул. Амурская, 144

г. Белогорск, ул. 9 Мая, 188

г. Свободный, ул. Управленческая, 35

График работы офисов: ежедневно с 8:00 до 16:00. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Дополнительную информацию о месте хранения невостребованных документов, способах и сроках их получения можно получить, обратившись лично в офис ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области, либо по телефону: 8 (4162) 44-10-10 (доб. 2260).

22 июля прошло еженедельное планёрное совещание под руководством главы района С.П. Алипченко. МО ...