Среда, 21 ноября 2018 13:37

Пресс - Релиз более 2500 объектов недвижимости подарили с начала года в Амурской области

Специалистами Управления Росреестра по Амурской области зарегистрировано 2650 переходов прав собственности по договорам дарения с начала 2018 года, из них только в октябре зарегистрировано 305 сделок. Кроме этого, с начала 2018 года  более 4000 физических лиц вступили в права наследования, более чем в 500  из них – в октябре.

Также в этом году Росреестром в Приамурье было зарегистрировано три договора ренты и пожизненного содержания с иждивением.

Управление Росреестра по Амурской области напоминает амурчанам, что правоустанавливающие документы для регистрации права собственности на объект недвижимости необходимо предоставлять в Росреестр через офисы МФЦ.

Уважаемые жители г. Шимановска и Шимановского района! В целях оказания правовой помощи детям в ...