Четверг, 01 ноября 2018 10:08

Управление Росреестра по Амурской области проводит «горячую линию»

1 ноября 2018 года в Управлении Росреестра по Амурской области пройдет телефонная «горячая линия» для жителей Приамурья. Специалисты отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций аппарата Управления ответят на вопросы амурчан, касающиеся сроков осуществления учетно-регистрационных действий. Задать вопросы можно по номеру телефона 8 (4162) 37-68-71.

В рамках проведения мероприятий, посвященных 20-летию дня создания системы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию образования Росреестра, тематические «горячие линии» в Управлении Росреестра по Амурской области проводятся каждый четверг.

18 ноября 2019 в администрации района прошло расширенное планёрное совещание. По информации МО ...