Мы переехали на новый адрес: https://shimraion.amurobl.ru

Работа данного сайта завершится 13.07.2020 г.

Пятница, 19 октября 2018 09:51

18 октября в Управлении Росреестра по Амурской области пройдет «горячая линия»

Телефонная «горячая линия» для жителей области пройдет 18 октября 2018 года. Заместитель начальника отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций аппарата Управления Елена Кушнарева расскажет амурчанам об ответственности арбитражных управляющих. Задать свои вопросы можно по номеру телефона 8 (4162) 52-38-46.

В рамках проведения мероприятий, посвященных 20-летию дня создания системы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию образования Росреестра, тематические «горячие линии» в Управлении Росреестра по Амурской области проводятся каждый четверг.

В целях создания в Амурской области условий для эффективной   защиты   прав   потребителей, между ...