Вторник, 02 октября 2018 13:26

4 октября Управление Росреестра по Амурской области расскажет о государственной пошлине

4 октября 2018 года в Управлении Росреестра по Амурской области пройдет телефонная «горячая линия» для жителей Приамурья. Специалисты отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления ответят на вопросы амурчан, касающиеся размера государственной пошлины за государственную регистрацию прав. Задать вопросы можно по номеру телефона 8 (4162) 37-68-71.

В рамках проведения мероприятий, посвященных 20-летию дня создания системы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию образования Росреестра, тематические «горячие линии» в Управлении Росреестра по Амурской области проводятся каждый четверг.

19 декабря 2018 года прошла 11-я сессия районного Совета народных депутатов, на которой было ...