Вторник, 25 сентября 2018 16:41

27 сентября Управление Росреестра по Амурской области расскажет, как в упрощенном порядке зарегистрировать гаражи и хозяйственные постройки

Телефонная «горячая линия» для жителей Приамурья будет проведена 27 сентября 2018 года с 9:00 до 12:00 часов. Специалисты отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций аппарата Управления расскажут амурчанам об упрощенном прядке государственной регистрации на земельные участки и расположенные на них жилые дома, гаражи и хозяйственные постройки. Задать вопросы можно по номеру телефона 8 (4162) 37-68-71.

Напоминаем, что тематические «горячие линии» в Управлении Росреестра по Амурской области проводятся каждый четверг.

22 июля прошло еженедельное планёрное совещание под руководством главы района С.П. Алипченко. МО ...