Пятница, 21 сентября 2018 16:09

26 сентября 2018 года специалист Управления Росреестра по Амурской области примет участие в Дне правовой помощи гражданам, проводимом Управлением Минюста России по Амурской области совместно с представителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти Амурской области, адвокатами, нотариусами Амурской области и иными участниками системы бесплатной юридической помощи.

Приглашаем всех желающих 26 сентября 2018 года с 16.00 до 18.00 принять участие в мероприятии по адресу: г. Благовещенск, пер. Пограничный, д. 10, 3 этаж, конференц-зал (проезд автобусами №№ 5, 38, остановка «Мебельная фабрика»).

22 июля прошло еженедельное планёрное совещание под руководством главы района С.П. Алипченко. МО ...