Среда, 29 августа 2018 13:53

30 августа Управление Росреестра по Амурской области расскажет о госрегистрации на основании судебного акта

Телефонная «горячая линия» для жителей Приамурья будет проведена 30 августа 2018 года с 9:00 до 12:00 часов. Специалисты отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций аппарата Управления ответят на вопросы амурчан, касающиеся проведения государственной регистрации на основании судебного акта. Задать вопросы можно по номеру телефона 8 (4162) 37-68-71.

Напоминаем, что тематические «горячие линии» в Управлении Росреестра по Амурской области проводятся каждый четверг.

22 июля прошло еженедельное планёрное совещание под руководством главы района С.П. Алипченко. МО ...